Крем Мантинг, отзывы, купить

Крем Мантинг в первую очередь помогает с решением проблем кожи, вызванной клещом демодекс. Клещ демодекс в норме живет на коже любого человека, он принимает участие в формировании уровня рН кожи, однако при благоприятных условиях он начинает быстро размножаться, а продукты его жизнедеятельности приводят к воспалительным процессам на коже лица, шеи, ушных раковин, а иногда на груди и спине. Эти условия создаются гормональными расстройствами, нарушениями микрофлоры кожи в результате длительного приема лекарств и пониженным иммунитетом. Тогда клещ демодекс может перейти из спящего состояния в активное. Характерно, что это происходит в основном у женщин, однако в редких случаях, может быть и у мужчин - чаще после 40 лет, употребляющих алкоголь, страдающих лишним весом и ведущих малоподвижный образ жизни. Врачи-дерматологи солидарны в том, что эффективным способом решения проблем с кожей является крем Мантинг.


Эффективное лечение кремом мантинг

Чаще всего лечение демодекоза происходит, в основном, в дерматологических клиниках. Проводятся такие процедуры, как криомассаж, для того чтобы снять воспаление, озонотерапия для нормализации работы сальных желез кожи. Также проводится фототерапия для того, чтобы улучшить состояние сосудов кожи. Однако не менее эффективно лечение с помощью крема Мантинг, в состав которого входят натуральные лекарственные травы. Он питает и омолаживает кожу, уничтожая демодекс и очищая ее от различных вредных веществ.


Где купить крем мантинг

Крем Мантинг купить можно в аптеках и клиниках Китая, на территории России же он досупен только через интернет-магазины. Для того, чтобы уничтожить подкожный клещ, необходимо наносить Мантинг крем («Manting») мелкими точками на всю поверхность лица, особое внимание уделяя коже на стыке с волосами, шее. Будьте внимательны - видимые дефекты кожи – это уже продукты распада, клещ находится на всей поверхности кожи лица. На пораженные участки кожи следует наносить больше крема. После нанесения крема вы почувствуете его нежность и приятный запах. В среднем, одна баночка расходуется за 2-2,5 недели. При этом симптомы заболевания будут постепенно уходить.

Эффект от применения крема:

  • постепенное снижение симптомов
  • ослабление жжения после каждого применения

Мантинг крем, купить который можно в Интернет-магазинах, действует мягко, растительный экстракт проникает глубоко в кожу, полностью устраняя токсины, которые были оставлены подкожными клещами и уничтожая самого клеща. Экстракты трав регенерируют клетки кожи, помогая им восстановиться и наполняют их жизненно важными веществами. Противопоказаний к применению крема Мантинг не выявлено.