Купить мазь демодекс, косметика, шампунь: цены

Для чего разработали мазь демодекс? В первую очередь для косметического лечения подкожного клеща. Вся линия косметики демодекс способствует быстрому избавлению от него.

Демодекс — это разновидность клеща, место обитания которого — волосяные покровы на теле человека и животных или места возле них. На сегодняшний день ученым известно более 65 разновидностей клеща, 2 из которых обитают исключительно на теле человека.

Клещи Демодекс передаются от человека к человеку при соприкосновении волос, бровей, ресниц и сальных желез в области носа. Один клещ, попавший на кожу, не повредит человеку. Но, что неприятно, эти членистоногие могут размножаться, и при достижении определенного количества могут причинять неудобства.


Купить косметику и шампуни от демодекса

Демодекс на лице— это микроскопический клещ, вызывающий заболевание кожи под названием демодекоз. Для его лечения вам нужно купить косметику от демодекса, шампуни, мазь. Если не лечить сразу не лечить демодекс цена за избавление от него будет постоянно расти. Поэтому не тяните и не запускайте болезнь.

Клещ Демодекс встречается у большей части людей (55%), даже на визуально здоровой и чистой коже. Среда обитания этого членистоногого паразита ограничивается, в основном:

  • фолликулами сальных желез в волосяной части головы,
  • на лице человека — в районе бровей и ресниц.

В мире на сегодняшний день насчитывается великое разнообразие клещей демодексов - до 65 разновидностей.

Покраснение кожи, зуд, шелушение, появление прыщей, сальности, расширенных пор, а также некоторые другие малоприятные проявления — все это вина демодекса. Лечение демодекса возможно, но оно занимает, как правило, от 2 до 6 месяцев.


Лечение демодекса косметикой, мазью

Все мы непрерывно находимся в невидимом невооруженным глазом облаке вирусов, стрептококков, стафилококков, разнообразных клещей и грибов. Мы и не замечаем, как один из них проникает в наш организм. Однако одни люди подвержены заболеваниям более других. Почему так? Да потому, что здоровье у всех разное, и иммунитет тоже. Когда клещ демодекс на лице проникает в волосяные фолликулы, он тут же разрушает мешочек изнутри и вызывает инфекцию, благодаря проникшим вместе с ним стафилококков и стрептококков. Именно этим и опасен демодекс. И лечение демодекса косметикой направлено не только на то, чтобы убить клеща, но и на то, чтобы очистить волосяные мешочки от вредоносных микроорганизмов, вызывающих воспаление.

Когда возникает демодекс на лице, лечение может быть произведено народными средствами, медицинскими или косметологическими. Все они достаточно эффективны, но, в то же время, и продолжительны. Не будем вдаваться в подробности выведения клеща с помощью традиционных народных методов — керосина или пороха, а также в длительный курс лечения медикаментозными препаратами. Последнее может потребовать даже стационарного нахождения пациента в больнице.

На сегодняшний день существует огромное количество натуральных кремов, созданных по традиционным китайским рецептам. Их эффективность подтверждена медалями, завоеванными на международном рынке. Если вы узнали, что у вас появился демодекс на лице, лечение может быть произведено и в домашних условиях, с помощью приятных для кожи кремов.