Мазь Жонгжоу

Лечение подкожного клеща на лице—это длительный и довольно неприятный процесс. С помощью крема Жонгжоу можно пройти всю процедуру избавления от подкожного паразита, если не с удовольствием, то с наименьшими неудобствами.


Препарат Жонгжоу

Мазь Жонгжоу cпособна эффективно уничтожить клещей демодекс и бактерии, а также остановить зуд на коже и болевые ощущения, устранить жжение, покраснение и оздоровить кожу лица, сделав ее гладкой, мягкой и красивой. В целом, мазь Жонгжоу намного эффективнее, нежели обычная сера, которую применяют для избавления эпидермиса от паразитов. Она абсолютно безопасна и не вызывает никаких неприятных ощущений, включая жжение кожи.


Назначение мази Жонгжоу

Мазь Жонгжоу, предназначенная для лечения клеща демодекс, была запатентована и одобрена Государственным Патентным бюро на территории Республики Китай (PCR).

  • Жонгжоу с успехом прошла клиническое тестирование, показав высокую эффективность в уничтожении определенных разновидностей клещей демодекс (тех, что живут преимущественно на человеке, всего их 10) и болезнетворных бактерий.
  • Она способна устранить или уменьшить до незначительного минимума симптомы, связанные с демодекозом, розацеей (утолщение кожи, увеличение носа, зуд лица и т.д.), акне, покраснением и шелушением кожи.

Через некоторое время китайская натуральная мазь заметно улучшает общее состояние кожи. По завершению курса лечения подкожного клеща на лице эпидермис снова становится гладким, мягким и имеет прекрасный здоровый цвет.

Большое разнообразие подкожных паразитов, разный тип кожи, разные условия окружающей среды и другие факторы, требуют индивидуального подбора стратегии лечения для каждого отдельного пациента. Если вы решите использовать эффективные косметические препараты для избавления от клеща, созданные по традиционным китайским рецептам, желательно прежде сдать анализ на демодекс.