Крем Мейфуле

Крем Мейфуле - совместная разработка китайских и американских специалистов-дерматологов. При создании этого продукта специалисты использовали самые современные западные технологии и свойства лекарственных растений, применяемые в восточной медицине. Крем "Мейфуле" успешно прошёл многочисленные клинические испытания и исследования и удостоился Золотой медали "Китайской международной выставки патентованных продуктов известных марок.


Крем Мейфуле: действие, купить

"Мейфуле" - натуральный крем для профилактики и лечения демодекоза, прыщей и прочих проблем кожи лица. Крем оказывает такое же действие на кожу, как и Мантинг, Ксин Фуманлинг, т.е. уничтожает демодекс, устаняет зуд, препятствует размножению болезнетворных бактерий, отбеливает, смягчает и питает кожу.
Крем "Мейфуле" не только убивает подкожного клеща, но и обладает противовоспалительным, антибактериальным, отбеливающим, очищающим и восстанавливающим свойствами. Поврежденная клещом демодекс кожа быстро восстанавливается. "Мейфуле" полностью устраняет угревые высыпания, пигментные пятна, сглаживает рубцы и шрамы, выравнивает кожу.

Купить крем Мейфуле можно в Интернет-магазине.