Питание при демодексе

Лечение демодекса – штука довольно непростая и небыстрая. Про причины писать можно много: и инфекция, и нарушение в пищеварительной системе, и ослабление иммунитета, и гормоны и др., поэтому необходимо держать под контролем все эти стороны вашей жизни и следить за вашим организмом. Однако сейчас остановимся на другом. Весь процесс лечения можно свести к двум составляющим – наружное лечение и внутреннее лечение.
Наружное – это различные крема и мази для кожи, болтушки, умывалки, маски, другие процедуры на коже. Одними из самых эффективный считаются мазь Жонгжоу, Ксин Фуманлинг и Мантинг, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
Внутреннее – это правильное питание, укрепление иммунитета и общего состояния организма, медикаменты при необходимости (крайне нежелательно).

Одна из самых распространенных причин заболевания демодекоз – нарушение в работе пищеварительной системы. Поэтому при демодексе для выздоровления необходимо придерживаться правильного рациона в питании. Для этого предлагаем вам вооружиться полезной информацией и следить за тем, что вы кушаете и когда.
Ну, во-первых, регулярное питание по режиму. Завтрак – во время завтрака, а ужин – во время ужина, а не завтрак в обед и ужин ночью. Режим очень важен для пищеварения.

И, во-вторых, само питание, что можно и что нельзя:
1) Необходимо свести на самый минимум употребление острой, сладкой (сладости, тортики, конфеты), мучной (макароны, белый хлеб и др.), копченой, жаренной и жирной пищи. К примеру, сладости лучше заменить на мед. А вместо жареного можно употреблять вареное.
2) Кушайте рыбу (но не копченую), отварное постное мясо.
3) Есть больше пищи, богатой растительной клетчаткой: свежие овощи и фрукты - салат, картофель, брокколи, капуста, морковь, яблоки, грейпфрут), хлеб грубого помола, рис. Однако старайтесь потреблять не слишком много цитрусовых.
4) Кушайте кисломолочные и молочные продукты (творог, молоко, кефир, йогурт и др.)
5) Очень важны каши: гречневая, овсяная и др.
6) Следует употреблять в пищу больше орехов (миндаль, арахис, грецкий, кедровый), а также изюм.
7) Важны продукты с высоким содержанием витаминов и микроэлементов. Например, свежевыжатые соки и фрукты.
8) Вы должны отказаться от употребления алкоголя и табака.

Необходимо повышать свой иммунитет. Это можно сделать разными путями: пить иммуностимулирующие препараты, БАДы, витамины, и другими способами. В данном случае мы можем вам предложить чай и капсулы для поднятия иммунитета. Например Чай или Капсулы Кордицепс.

Ну и в заключении хочется написать, что в питании очень важен баланс. Даже если у вас нет проблем с кожей – всегда следует каждый продукт употреблять в умеренных количествах. Хорошего понемногу, как говорится.

Будьте здоровы с магазином «НЕТ Демодекса»!